65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO
- Razão Social:
- 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 65.956.851/0001-58
A empresa 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO, inscrita no CNPJ 65.956.851/0001-58, iniciou suas atividades em 28/03/2026. Está localizada em LAGES / SC. Sua atividade principal é comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.
Dados da Receita Federal
- CNPJ
- 65.956.851/0001-58
- Razão Social
- 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 28/03/2026
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 28/03/2026
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Sim
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas
Atividade principal
4789001 — Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
Atividade secundária
4753900 — Comércio varejista especializado de eletrodomésticos e equipamentos de áudio e vídeo
Atividade secundária
4763601 — Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos
Atividade secundária
4772500 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
Sócios e Administradores
Nenhum sócio informado.
Anúncie sua empresa aqui.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 65.956.851/0001-58
A quem pertence o CNPJ 65.956.851/0001-58?
De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO.
Qual o capital social de 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO?
Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 10.000,00.
Qual o ramo de atuação de 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO?
A atividade principal informada no cadastro oficial é 4789001 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.
Quando 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO foi aberta?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 28/03/2026.
Qual o CNPJ registrado para 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO?
O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 65.956.851/0001-58.
Qual é a situação cadastral de 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO?
De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 28/03/2026.
É seguro fazer negócios com 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO?
Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.
Qual o tipo de constituição de 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO?
De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Empresário (Individual).
Em que cidade 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO está localizada?
De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em RUA VITAL BRASIL, 27, PENHA - 88525500 - LAGES/SC.
65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO está enquadrada como MEI?
De acordo com os dados oficiais, trata-se de um MEI.
Como entrar em contato com 65.956.851 LEONARDO KALLIL GONCALVES CARARO MACHADO?
Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (49) 99608071 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.
Qual o regime do Simples Nacional desta empresa?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
Os dados desta página respeitam a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.