65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE
- Razão Social:
- 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 65.736.111/0001-06
A empresa 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE, inscrita no CNPJ 65.736.111/0001-06, iniciou suas atividades em 17/03/2026. Está localizada em RIO FORTUNA / SC. Sua atividade principal é treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.
Dados da Receita Federal
- CNPJ
- 65.736.111/0001-06
- Razão Social
- 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 17/03/2026
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 17/03/2026
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Sim
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas
Atividade principal
8599604 — Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial
Atividade secundária
161003 — Serviço de preparação de terreno, cultivo e colheita
Atividade secundária
4729699 — Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente
Atividade secundária
8219999 — Preparação de documentos e serviços especializados de apoio administrativo não especificados anteriormente
Sócios e Administradores
Nenhum sócio informado.
Anúncie sua empresa aqui.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 65.736.111/0001-06
A empresa 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE está regular perante a Receita Federal?
De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 17/03/2026.
65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE é confiável?
As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.
Há quanto tempo 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE está registrada?
Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 17/03/2026.
Quanto é o capital social desta empresa?
Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 1.000,00.
Como 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE está registrada perante a Receita Federal?
De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Empresário (Individual).
65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE faz parte do Simples Nacional?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
Como entrar em contato com 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE?
Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (48) 91077949 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.
Qual o endereço de 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE?
O endereço informado no cadastro é ESTRADA GERAL RIO FACAO, 00, CENTRO - 88760000 - RIO FORTUNA/SC.
A quem pertence o CNPJ 65.736.111/0001-06?
O CNPJ 65.736.111/0001-06 pertence a 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE, conforme cadastro oficial da Receita Federal.
Qual o ramo de atuação de 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE?
De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 8599604 - Treinamento em desenvolvimento profissional e gerencial.
Qual o CNPJ registrado para 65.736.111 STEFANIE VERTUAN GLISLERE?
O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 65.736.111/0001-06.
Esta empresa é um Microempreendedor Individual?
Sim, segundo o cadastro da Receita Federal, esta empresa está enquadrada como MEI (Microempreendedor Individual).
Os dados desta página respeitam a LGPD?
Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.