64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA
- Razão Social:
- 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 64.956.280/0001-99
A empresa 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA, inscrita no CNPJ 64.956.280/0001-99, iniciou suas atividades em 05/02/2026. Está localizada em PIRACICABA / SP. Sua atividade principal é transporte escolar.
Dados da Receita Federal
- CNPJ
- 64.956.280/0001-99
- Razão Social
- 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 05/02/2026
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 05/02/2026
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Sim
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas
Atividade principal
4924800 — Transporte escolar
Sócios e Administradores
Nenhum sócio informado.
Anúncie sua empresa aqui.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 64.956.280/0001-99
Há quanto tempo 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA está registrada?
Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 05/02/2026.
Qual é a situação cadastral de 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA?
Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 05/02/2026.
Em que cidade 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA está localizada?
Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RUA JOSE CURIACOS, 109, JARDIM CONCEICAO - 13402262 - PIRACICABA/SP.
Qual o valor do capital social registrado?
O valor de capital social informado no cadastro é R$ 10.000,00.
Qual é a inscrição no CNPJ de 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA?
Segundo a Receita Federal, a inscrição no CNPJ desta empresa é 64.956.280/0001-99.
Como 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA está registrada perante a Receita Federal?
Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Empresário (Individual).
64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA faz parte do Simples Nacional?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
Esta empresa é um Microempreendedor Individual?
Sim, segundo o cadastro da Receita Federal, esta empresa está enquadrada como MEI (Microempreendedor Individual).
Qual o ramo de atuação de 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 4924800 - Transporte escolar.
A quem pertence o CNPJ 64.956.280/0001-99?
De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA.
Qual o telefone ou e-mail de 64.956.280 WALKIRIA APARECIDA LIMONGI FERREIRA?
De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (19) 96466863 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.
Esta empresa é de confiança?
As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.
Os dados desta página respeitam a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.