Infoville

64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO

Razão Social:
64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
64.648.151/0001-33
ATIVASAO PAULO / SPMATRIZMEI

A empresa 64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO, inscrita no CNPJ 64.648.151/0001-33, iniciou suas atividades em 22/01/2026. Está localizada em SAO PAULO / SP. Sua atividade principal é higiene e embelezamento de animais domésticos.

Dados da Receita Federal

CNPJ
64.648.151/0001-33
Razão Social
64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
22/01/2026
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)
Capital Social
R$ 48.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 22/01/2026
Simples Nacional
Optante
MEI
Sim

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

9609208Higiene e embelezamento de animais domésticos

Sócios e Administradores

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 64.648.151/0001-33

Qual empresa está registrada sob o CNPJ 64.648.151/0001-33?

O CNPJ 64.648.151/0001-33 pertence a 64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO, conforme cadastro oficial da Receita Federal.

Em que cidade 64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO está localizada?

O endereço informado no cadastro é RUA MARIA RITA, 257, VILA IRMAOS ARNONI - 02374030 - SAO PAULO/SP.

Qual o regime do Simples Nacional desta empresa?

Não. Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa não é optante pelo Simples Nacional.

O que 64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO faz?

A atividade principal informada no cadastro oficial é 9609208 - Higiene e embelezamento de animais domésticos.

64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO é confiável?

As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.

64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO ainda está ativa?

De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 22/01/2026.

Como entrar em contato com 64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO?

Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (11) 22632937 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.

Quanto é o capital social desta empresa?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 48.000,00.

64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO está enquadrada como MEI?

De acordo com os dados oficiais, trata-se de um MEI.

Como 64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO está registrada perante a Receita Federal?

Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Empresário (Individual).

Qual o CNPJ registrado para 64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO?

O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 64.648.151/0001-33.

Quando 64.648.151 LUCIANA GARCIA FAVERO foi aberta?

De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 22/01/2026.

Os dados desta página respeitam a LGPD?

Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.