64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA
- Razão Social:
- 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 64.484.964/0001-35
A empresa 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA, inscrita no CNPJ 64.484.964/0001-35, iniciou suas atividades em 14/01/2026 e está registrada em TELEMACO BORBA / PR. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação ativa na última atualização consultada. Essa condição não comprova, isoladamente, que a empresa esteja funcionando neste momento ou que não possua pendências.
Sua atividade econômica principal está relacionada a serviços de malote não realizados pelo correio nacional. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.
O cadastro também apresenta 1 atividade econômica secundária, que complementa a atividade econômica principal informada.
Dados da Receita Federal do CNPJ 64.484.964/0001-35
- CNPJ
- 64.484.964/0001-35
- Razão Social
- 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 14/01/2026
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
- Capital Social
- R$ 5.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 14/01/2026
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Sim
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA
Atividade principal
5320201 — Serviços de malote não realizados pelo Correio Nacional
Atividade secundária
5211702 — Guarda-móveis
Sócios e Administradores de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA
Nenhum sócio informado.
Matriz e filiais
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 64.484.964/0001-35
Existe algum contato registrado para esta empresa?
O cadastro oficial informa: (42) 98333735 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.
Qual é a atividade principal de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 5320201 - Serviços de malote não realizados pelo Correio Nacional.
Esta empresa é de confiança?
Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.
A quem pertence o CNPJ 64.484.964/0001-35?
De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA.
Onde fica a sede de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA?
O endereço informado no cadastro é ALAMEDA OSVALDO CRUZ, 66, ARMZ BARRACAO;BRCAO, NOSSA SENHORA DO PERPETUO SOCORRO - 84265250 - TELEMACO BORBA/PR.
Qual o capital social de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA?
O valor de capital social informado no cadastro é R$ 5.000,00.
Qual é a situação cadastral de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA?
Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 14/01/2026.
Qual é o CNPJ de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA?
O CNPJ de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA é 64.484.964/0001-35, conforme registrado na Receita Federal.
Esta empresa é um Microempreendedor Individual?
De acordo com os dados oficiais, trata-se de um MEI.
64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA faz parte do Simples Nacional?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
Quando 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA foi aberta?
Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 14/01/2026.
Qual a natureza jurídica de 64.484.964 WINYCIUS FARIAS DE FRANCA?
A natureza jurídica informada no cadastro é Empresário (Individual).
É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?
Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.