Infoville

NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA

Razão Social:
NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
64.481.668/0001-80
ATIVATOLEDO / PRMATRIZ

A empresa NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA, inscrita no CNPJ 64.481.668/0001-80, iniciou suas atividades em 13/01/2026 e está registrada em TOLEDO / PR. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação ativa na última atualização consultada. Essa condição não comprova, isoladamente, que a empresa esteja funcionando neste momento ou que não possua pendências.

Sua atividade econômica principal está relacionada a aluguel de imóveis próprios. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.

O cadastro também apresenta 4 atividades econômicas secundárias, que complementam a atividade econômica principal informada.

Dados da Receita Federal do CNPJ 64.481.668/0001-80

CNPJ
64.481.668/0001-80
Razão Social
NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
13/01/2026
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Capital Social
R$ 400.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 13/01/2026
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA

Atividade principal

6810202Aluguel de imóveis próprios

Atividade secundária

4110700Incorporação de empreendimentos imobiliários

Atividade secundária

6463800Outras sociedades de participação, exceto holdings

Atividade secundária

6810201Compra e venda de imóveis próprios

Atividade secundária

6810203Loteamento de imóveis próprios

Sócios e Administradores de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA

NESTOR JOSE FABRIS

CPF: ***012649**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 13/01/2026

Matriz e filiais

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 64.481.668/0001-80

Onde fica a sede de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA?

Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RUA PRESIDENTE JOSE LINHARES, 0432, JARDIM PANCERA - 85902350 - TOLEDO/PR.

Em que data NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA iniciou suas atividades?

De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 13/01/2026.

Qual empresa está registrada sob o CNPJ 64.481.668/0001-80?

De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA.

Qual o capital social de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA?

De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 400.000,00.

NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA é confiável?

Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.

Qual é a situação cadastral de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA?

Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 13/01/2026.

Qual o ramo de atuação de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA?

A atividade principal informada no cadastro oficial é 6810202 - Aluguel de imóveis próprios.

Qual o telefone ou e-mail de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA?

Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (45) 88091012 / (0000) 00000000 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.

Qual o CNPJ registrado para NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA?

O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 64.481.668/0001-80.

Qual o tipo de constituição de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA?

A natureza jurídica informada no cadastro é Sociedade Empresária Limitada.

Quem são os sócios de NJF ADMINISTRADORA DE BENS LTDA?

Segundo os dados públicos disponíveis, fazem parte do quadro societário: NESTOR JOSE FABRIS.

Os dados desta página respeitam a LGPD?

Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.