WN NUNES HORTIFRUTI LTDA
- Razão Social:
- WN NUNES HORTIFRUTI LTDA
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 63.311.759/0001-05
A empresa WN NUNES HORTIFRUTI LTDA, inscrita no CNPJ 63.311.759/0001-05, iniciou suas atividades em 22/10/2025 e está registrada em SAO PAULO / SP. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação ativa na última atualização consultada. Essa condição não comprova, isoladamente, que a empresa esteja funcionando neste momento ou que não possua pendências.
Sua atividade econômica principal está relacionada a comércio varejista de hortifrutigranjeiros. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.
O cadastro também apresenta 1 atividade econômica secundária, que complementa a atividade econômica principal informada.
Dados da Receita Federal do CNPJ 63.311.759/0001-05
- CNPJ
- 63.311.759/0001-05
- Razão Social
- WN NUNES HORTIFRUTI LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 22/10/2025
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Capital Social
- R$ 30.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 22/10/2025
- Simples Nacional
- Não optante
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de WN NUNES HORTIFRUTI LTDA
Atividade principal
4724500 — Comércio varejista de hortifrutigranjeiros
Atividade secundária
4633801 — Comércio atacadista de frutas, verduras, raízes, tubérculos, hortaliças e legumes frescos
Sócios e Administradores de WN NUNES HORTIFRUTI LTDA
CPF: ***554868**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 22/10/2025
Matriz e filiais
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 63.311.759/0001-05
Quem são os sócios de WN NUNES HORTIFRUTI LTDA?
Conforme registrado na Receita Federal, o quadro societário é composto por: WILLIAN NUNES DE SOUZA.
Onde fica a sede de WN NUNES HORTIFRUTI LTDA?
De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em AVENIDA DR GASTAO VIDIGAL, 1946, VILA LEOPOLDINA - 05316900 - SAO PAULO/SP.
Qual o telefone ou e-mail de WN NUNES HORTIFRUTI LTDA?
Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (11) 68151263 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.
Qual o ramo de atuação de WN NUNES HORTIFRUTI LTDA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 4724500 - Comércio varejista de hortifrutigranjeiros.
Qual a natureza jurídica de WN NUNES HORTIFRUTI LTDA?
A natureza jurídica informada no cadastro é Sociedade Empresária Limitada.
Qual o capital social de WN NUNES HORTIFRUTI LTDA?
O valor de capital social informado no cadastro é R$ 30.000,00.
WN NUNES HORTIFRUTI LTDA ainda está ativa?
De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 22/10/2025.
Qual o número do CNPJ da empresa WN NUNES HORTIFRUTI LTDA?
De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 63.311.759/0001-05.
Há quanto tempo WN NUNES HORTIFRUTI LTDA está registrada?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 22/10/2025.
De quem é o CNPJ 63.311.759/0001-05?
Este número pertence à empresa WN NUNES HORTIFRUTI LTDA, segundo os dados públicos disponíveis.
É seguro fazer negócios com WN NUNES HORTIFRUTI LTDA?
As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.
A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.