63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO
- Razão Social:
- 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 63.196.558/0001-04
A empresa 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO, inscrita no CNPJ 63.196.558/0001-04, iniciou suas atividades em 15/10/2025. Está localizada em SAO JOSE DO RIO PRETO / SP. Sua atividade principal é promoção de vendas.
Dados da Receita Federal
- CNPJ
- 63.196.558/0001-04
- Razão Social
- 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 15/10/2025
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 15/10/2025
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Sim
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas
Atividade principal
7319002 — Promoção de vendas
Sócios e Administradores
Nenhum sócio informado.
Anúncie sua empresa aqui.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 63.196.558/0001-04
Qual o CNAE de 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO?
De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 7319002 - Promoção de vendas.
Qual o endereço de 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO?
De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em RUA MARIA LONGHI, 377, APT 405, CONJUNTO HABITACIONAL SAO DEOCLECIANO - 15057050 - SAO JOSE DO RIO PRETO/SP.
Qual é o CNPJ de 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO?
O CNPJ de 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO é 63.196.558/0001-04, conforme registrado na Receita Federal.
Quando 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO foi aberta?
Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 15/10/2025.
63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO é confiável?
Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.
63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO é MEI?
De acordo com os dados oficiais, trata-se de um MEI.
Como entrar em contato com 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO?
De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (17) 88292793 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.
Quanto é o capital social desta empresa?
O valor de capital social informado no cadastro é R$ 1.000,00.
A empresa 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO está regular perante a Receita Federal?
De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 15/10/2025.
Qual o tipo de constituição de 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO?
Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Empresário (Individual).
Qual empresa está registrada sob o CNPJ 63.196.558/0001-04?
Este número pertence à empresa 63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO, segundo os dados públicos disponíveis.
63.196.558 LEANDRO RODRIGO MONTEIRO faz parte do Simples Nacional?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?
Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.