63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO
- Razão Social:
- 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 63.010.687/0001-66
A empresa 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO, inscrita no CNPJ 63.010.687/0001-66, iniciou suas atividades em 02/10/2025. Está localizada em ANAPOLIS / GO. Sua atividade principal é serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas.
Dados da Receita Federal
- CNPJ
- 63.010.687/0001-66
- Razão Social
- 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 02/10/2025
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
- Capital Social
- R$ 3.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 02/10/2025
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Sim
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas
Atividade principal
8230001 — Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas
Atividade secundária
8592903 — Ensino de música
Atividade secundária
9001902 — Produção musical
Sócios e Administradores
Nenhum sócio informado.
Anúncie sua empresa aqui.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 63.010.687/0001-66
A quem pertence o CNPJ 63.010.687/0001-66?
O CNPJ 63.010.687/0001-66 pertence a 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO, conforme cadastro oficial da Receita Federal.
Em que data 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO iniciou suas atividades?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 02/10/2025.
Em que cidade 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO está localizada?
O endereço informado no cadastro é AVENIDA MIRAGE, 0, QUADRA 14;LOTE 10, RESIDENCIAL ITATIAIA - 75131125 - ANAPOLIS/GO.
Qual o CNAE de 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO?
A atividade principal informada no cadastro oficial é 8230001 - Serviços de organização de feiras, congressos, exposições e festas.
Esta empresa é um Microempreendedor Individual?
Sim, segundo o cadastro da Receita Federal, esta empresa está enquadrada como MEI (Microempreendedor Individual).
63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO é confiável?
Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.
Qual o tipo de constituição de 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO?
Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Empresário (Individual).
A empresa 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO está regular perante a Receita Federal?
De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 02/10/2025.
Qual o telefone ou e-mail de 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO?
O cadastro oficial informa: (62) 91607106 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.
Qual o número do CNPJ da empresa 63.010.687 RAMAYANA SAVIRA RIBEIRO?
De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 63.010.687/0001-66.
Qual o regime do Simples Nacional desta empresa?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
Qual o valor do capital social registrado?
Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 3.000,00.
A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.