Infoville

TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL

Razão Social:
TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA
Nome Fantasia:
TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL
CNPJ:
60.696.700/0001-94
ATIVASPMATRIZ

A empresa TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA, inscrita no CNPJ 60.696.700/0001-94, iniciou suas atividades em 06/05/2025 e está registrada em SP. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação ativa na última atualização consultada. Essa condição não comprova, isoladamente, que a empresa esteja funcionando neste momento ou que não possua pendências.

Sua atividade econômica principal está relacionada a atividades de atenção ambulatorial não especificadas anteriormente. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.

O cadastro também apresenta 2 atividades econômicas secundárias, que complementam a atividade econômica principal informada.

Dados da Receita Federal do CNPJ 60.696.700/0001-94

CNPJ
60.696.700/0001-94
Razão Social
TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA
Nome Fantasia
TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL
Data de Abertura
06/05/2025
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Capital Social
R$ 10.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 06/05/2025
Simples Nacional
Optante
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas de TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL

Atividade principal

8630599 — Atividades de atenção ambulatorial não especificadas anteriormente

Atividade secundária

8610102 — Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências

Atividade secundária

8630503 — Atividade médica ambulatorial restrita a consultas

Sócios e Administradores de TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL

TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL

CPF: ***018078**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 06/05/2025

Matriz e filiais

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 60.696.700/0001-94

O que TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA faz?

A atividade principal informada no cadastro oficial é 8630599 - Atividades de atenção ambulatorial não especificadas anteriormente.

Qual o CNPJ registrado para TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA?

O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 60.696.700/0001-94.

Existe algum contato registrado para esta empresa?

De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (11) 77822228 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.

Qual a natureza jurídica de TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA?

De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Sociedade Empresária Limitada.

A empresa TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA está regular perante a Receita Federal?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 06/05/2025.

TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA é confiável?

Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.

Qual o capital social de TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 10.000,00.

Quem são os sócios de TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA?

Conforme registrado na Receita Federal, o quadro societário é composto por: TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL.

Onde fica a sede de TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA?

O endereço informado no cadastro é AVENIDA PAULISTA, 171, PAVMTO4, BELA VISTA - 01311904 - SP.

Quando TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA foi aberta?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 06/05/2025.

A quem pertence o CNPJ 60.696.700/0001-94?

Este número pertence à empresa TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA, segundo os dados públicos disponíveis.

TATIANA MARIA BRASIL MUZAIEL LTDA faz parte do Simples Nacional?

De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.

É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?

Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.