Infoville

CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL

Razão Social:
CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
59.727.365/0001-65
ATIVAGUARULHOS / SPMATRIZ

A empresa CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL, inscrita no CNPJ 59.727.365/0001-65, iniciou suas atividades em 02/03/2025. Está localizada em GUARULHOS / SP. Sua atividade principal é outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente.

Dados da Receita Federal

CNPJ
59.727.365/0001-65
Razão Social
CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
02/03/2025
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)
Capital Social
R$ 6.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 02/03/2025
Simples Nacional
Optante
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

9609299Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente

Atividade secundária

5590601Albergues, exceto assistenciais

Sócios e Administradores

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 59.727.365/0001-65

CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL é optante pelo Simples Nacional?

De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.

Em que cidade CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL está localizada?

O endereço informado no cadastro é RUA SAO SEBASTIAO DO ALTO, 35, VILA ITAPOAN - 07124470 - GUARULHOS/SP.

CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL ainda está ativa?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 02/03/2025.

Qual é a inscrição no CNPJ de CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL?

Segundo a Receita Federal, a inscrição no CNPJ desta empresa é 59.727.365/0001-65.

Esta empresa é de confiança?

As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.

A quem pertence o CNPJ 59.727.365/0001-65?

O CNPJ 59.727.365/0001-65 pertence a CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL, conforme cadastro oficial da Receita Federal.

Há quanto tempo CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL está registrada?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 02/03/2025.

Qual o capital social de CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 6.000,00.

Qual o ramo de atuação de CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL?

A atividade principal informada no cadastro oficial é 9609299 - Outras atividades de serviços pessoais não especificadas anteriormente.

Como entrar em contato com CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL?

O cadastro oficial informa: (11) 99619884 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

Qual a natureza jurídica de CRISLAYNE DOS SANTOS HOTELZINHO INFANTIL?

A natureza jurídica informada no cadastro é Empresário (Individual).

A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.