Infoville

THD COLECTIONS

Razão Social:
EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA
Nome Fantasia:
THD COLECTIONS
CNPJ:
55.769.063/0001-07
ATIVASAO PAULO / SPMATRIZ

A empresa EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA, inscrita no CNPJ 55.769.063/0001-07, iniciou suas atividades em 02/07/2024. Está localizada em SAO PAULO / SP. Sua atividade principal é comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança.

Dados da Receita Federal

CNPJ
55.769.063/0001-07
Razão Social
EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA
Nome Fantasia
THD COLECTIONS
Data de Abertura
02/07/2024
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)
Capital Social
R$ 10.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 02/07/2024
Simples Nacional
Optante
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

4642701Comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança

Atividade secundária

4781400Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Atividade secundária

4789099Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

Atividade secundária

5211799Depósitos de mercadorias para terceiros, exceto armazéns gerais e guarda-móveis

Sócios e Administradores

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 55.769.063/0001-07

Qual a natureza jurídica de EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA?

De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Empresário (Individual).

Há quanto tempo EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA está registrada?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 02/07/2024.

EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA ainda está ativa?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 02/07/2024.

Qual o endereço de EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA?

Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RUA ITAQUI, 44, CANINDE - 03029090 - SAO PAULO/SP.

Qual o telefone ou e-mail de EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA?

O cadastro oficial informa: (11) 83901222 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

O que EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA faz?

Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 4642701 - Comércio atacadista de artigos do vestuário e acessórios, exceto profissionais e de segurança.

É seguro fazer negócios com EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA?

Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.

De quem é o CNPJ 55.769.063/0001-07?

Este número pertence à empresa EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA, segundo os dados públicos disponíveis.

Qual o capital social de EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA?

Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 10.000,00.

Qual é o CNPJ de EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA?

O CNPJ de EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA é 55.769.063/0001-07, conforme registrado na Receita Federal.

EDUARDA OLIVEIRA DE LIMA faz parte do Simples Nacional?

De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.

Os dados desta página respeitam a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.