Infoville

RTK

Razão Social:
ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA
Nome Fantasia:
RTK
CNPJ:
51.835.078/0001-67
ATIVASCMATRIZ

A empresa ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA, inscrita no CNPJ 51.835.078/0001-67, iniciou suas atividades em 16/08/2023 e está registrada em SC. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação ativa na última atualização consultada. Essa condição não comprova, isoladamente, que a empresa esteja funcionando neste momento ou que não possua pendências.

Sua atividade econômica principal está relacionada a manutenção e reparação de outras máquinas e equipamentos para usos industriais não especificados anteriormente. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.

O cadastro também apresenta 1 atividade econômica secundária, que complementa a atividade econômica principal informada.

Dados da Receita Federal do CNPJ 51.835.078/0001-67

CNPJ
51.835.078/0001-67
Razão Social
ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA
Nome Fantasia
RTK
Data de Abertura
16/08/2023
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
EMPRESA DE PEQUENO PORTE
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Capital Social
R$ 5.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 16/08/2023
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas de RTK

Atividade principal

3314799 — Manutenção e reparação de outras máquinas e equipamentos para usos industriais não especificados anteriormente

Atividade secundária

3321000 — Instalação de máquinas e equipamentos industriais

Sócios e Administradores de RTK

ANTONIO DALAMA LORENZO

CPF: ***551318**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 16/08/2023

ANDRE DALAMA LORENZO

CPF: ***559038**

Qualificação: Sócio

Data de entrada na sociedade: 16/08/2023

ALEXANDRE DALAMA LORENZO

CPF: ***562578**

Qualificação: Sócio

Data de entrada na sociedade: 16/08/2023

KATIA DALAMA LORENZO

CPF: ***979878**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 16/08/2023

Matriz e filiais

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 51.835.078/0001-67

Qual o quadro societário de ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA?

De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: ANTONIO DALAMA LORENZO, ANDRE DALAMA LORENZO, ALEXANDRE DALAMA LORENZO, KATIA DALAMA LORENZO.

Em que cidade ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA está localizada?

O endereço informado no cadastro é RUA OLIMPIO MIRANDA JUNIOR, 168, SALA 10 SALA 11, CENTRO - 88301080 - SC.

ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA é confiável?

Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.

Quanto é o capital social desta empresa?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 5.000,00.

Qual empresa está registrada sob o CNPJ 51.835.078/0001-67?

De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA.

Qual a data de fundação de ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 16/08/2023.

Qual o telefone ou e-mail de ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA?

O cadastro oficial informa: (11) 40409494 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA está em atividade atualmente?

De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 16/08/2023.

Qual é a inscrição no CNPJ de ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA?

Segundo a Receita Federal, a inscrição no CNPJ desta empresa é 51.835.078/0001-67.

Qual é a atividade principal de ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA?

De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 3314799 - Manutenção e reparação de outras máquinas e equipamentos para usos industriais não especificados anteriormente.

Como ROTATEK TECNOLOGIA DE IMPRESSAO LTDA está registrada perante a Receita Federal?

Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.

A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.