Infoville

JN PARTICIPACAO E SERVICOS

Razão Social:
JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA
Nome Fantasia:
JN PARTICIPACAO E SERVICOS
CNPJ:
48.386.499/0001-43
ATIVAITUMBIARA / GOMATRIZ

A empresa JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA, inscrita no CNPJ 48.386.499/0001-43, iniciou suas atividades em 24/10/2022 e está registrada em ITUMBIARA / GO. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação ativa na última atualização consultada. Essa condição não comprova, isoladamente, que a empresa esteja funcionando neste momento ou que não possua pendências.

Sua atividade econômica principal está relacionada a outras sociedades de participação, exceto holdings. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.

O cadastro também apresenta 1 atividade econômica secundária, que complementa a atividade econômica principal informada.

Dados da Receita Federal do CNPJ 48.386.499/0001-43

CNPJ
48.386.499/0001-43
Razão Social
JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA
Nome Fantasia
JN PARTICIPACAO E SERVICOS
Data de Abertura
24/10/2022
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
DEMAIS
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Capital Social
R$ 410.620,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 24/10/2022
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas de JN PARTICIPACAO E SERVICOS

Atividade principal

6463800Outras sociedades de participação, exceto holdings

Atividade secundária

8211300Serviços combinados de escritório e apoio administrativo

Sócios e Administradores de JN PARTICIPACAO E SERVICOS

LAISE GUERINO VIEIRA GALVAO

CPF: ***117341**

Qualificação: Sócio

Data de entrada na sociedade: 24/10/2022

JAIME CARLOS VIEIRA

CPF: ***225806**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 24/10/2022

ISABELA MARQUES VIEIRA

CPF: ***629351**

Qualificação: Sócio

Data de entrada na sociedade: 24/10/2022

JOAO VITOR VIEIRA

CPF: ***629361**

Qualificação: Sócio

Data de entrada na sociedade: 24/10/2022

NILO CAYRO VIEIRA

CPF: ***654171**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 24/10/2022

Matriz e filiais

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 48.386.499/0001-43

A quem pertence o CNPJ 48.386.499/0001-43?

O CNPJ 48.386.499/0001-43 pertence a JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA, conforme cadastro oficial da Receita Federal.

JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA é confiável?

Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.

Quem são os sócios de JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA?

Segundo os dados públicos disponíveis, fazem parte do quadro societário: LAISE GUERINO VIEIRA GALVAO, JAIME CARLOS VIEIRA, ISABELA MARQUES VIEIRA, JOAO VITOR VIEIRA, NILO CAYRO VIEIRA.

Qual é a atividade principal de JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA?

De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 6463800 - Outras sociedades de participação, exceto holdings.

A empresa JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA está regular perante a Receita Federal?

De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 24/10/2022.

Em que cidade JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA está localizada?

Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é PRACA DA REPÚBLICA, 130, SALA 802 EDIF EDIF. EXECUTIVO, CENTRO - 75503260 - ITUMBIARA/GO.

Quanto é o capital social desta empresa?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 410.620,00.

Qual o telefone ou e-mail de JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA?

Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (64) 81159351 / (0000) 00000000 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.

Qual o número do CNPJ da empresa JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA?

De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 48.386.499/0001-43.

Há quanto tempo JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA está registrada?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 24/10/2022.

Como JN PARTICIPACAO E SERVICOS LTDA está registrada perante a Receita Federal?

Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.

É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.