E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA
- Razão Social:
- E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 46.127.119/0001-20
A empresa E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA, inscrita no CNPJ 46.127.119/0001-20, iniciou suas atividades em 25/04/2022 e está registrada em COTIA / SP. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação ativa na última atualização consultada. Essa condição não comprova, isoladamente, que a empresa esteja funcionando neste momento ou que não possua pendências.
Sua atividade econômica principal está relacionada a atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.
Dados da Receita Federal do CNPJ 46.127.119/0001-20
- CNPJ
- 46.127.119/0001-20
- Razão Social
- E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 25/04/2022
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- EMPRESA DE PEQUENO PORTE
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 25/04/2022
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA
Atividade principal
7020400 — Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica
Sócios e Administradores de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA
ERNANI ELIAS PASCHOARELI DE BARROS
CPF: ***012758**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 25/04/2022
Matriz e filiais
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 46.127.119/0001-20
Qual empresa está registrada sob o CNPJ 46.127.119/0001-20?
De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA.
Onde fica a sede de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA?
O endereço informado no cadastro é RUA VENEZIA, 115, JARDIM RIO DAS PEDRAS - 06703795 - COTIA/SP.
Em que data E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA iniciou suas atividades?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 25/04/2022.
Como E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA está registrada perante a Receita Federal?
De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Sociedade Empresária Limitada.
Qual o regime do Simples Nacional desta empresa?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
Quem são os sócios de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA?
De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: ERNANI ELIAS PASCHOARELI DE BARROS.
É seguro fazer negócios com E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA?
As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.
Qual é o CNPJ de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA?
O CNPJ de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA é 46.127.119/0001-20, conforme registrado na Receita Federal.
Qual o capital social de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA?
De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 10.000,00.
Qual o CNAE de E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA?
De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 7020400 - Atividades de consultoria em gestão empresarial, exceto consultoria técnica específica.
E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA está em atividade atualmente?
Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 25/04/2022.
Como entrar em contato com E&R CONSULTORIA EM GESTAO E TECNOLOGIA LOGISTICA E PRODUCAO LTDA?
De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (11) 36852826 / (11) 36852858 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.
A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.