Infoville

DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897

Razão Social:
DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
45.921.482/0001-50
ATIVAGUARUJA / SPMATRIZ

A empresa DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897, inscrita no CNPJ 45.921.482/0001-50, iniciou suas atividades em 05/04/2022. Está localizada em GUARUJA / SP. Sua atividade principal é fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.

Dados da Receita Federal

CNPJ
45.921.482/0001-50
Razão Social
DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
05/04/2022
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)
Capital Social
R$ 2.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 05/04/2022
Simples Nacional
Não optante
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

5620104Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar

Atividade secundária

1094500Fabricação de massas alimentícias

Atividade secundária

1096100Fabricação de alimentos e pratos prontos

Atividade secundária

5620101Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para empresas

Sócios e Administradores

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 45.921.482/0001-50

Qual é o CNPJ de DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897?

O CNPJ de DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897 é 45.921.482/0001-50, conforme registrado na Receita Federal.

Onde fica a sede de DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897?

De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em RUA VEREADOR WALTER GONCALVES, 112, CONJ, JARDIM SANTENSE (VICENTE DE CARVALHO) - 11450460 - GUARUJA/SP.

Em que data DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897 iniciou suas atividades?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 05/04/2022.

Quanto é o capital social desta empresa?

Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 2.000,00.

Existe algum contato registrado para esta empresa?

De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (13) 97196311 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.

A quem pertence o CNPJ 45.921.482/0001-50?

Este número pertence à empresa DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897, segundo os dados públicos disponíveis.

Esta empresa é de confiança?

Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.

DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897 está em atividade atualmente?

De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 05/04/2022.

Como DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897 está registrada perante a Receita Federal?

De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Empresário (Individual).

Qual o CNAE de DEBORA CAMPOS DE SOUZA 29086494897?

A atividade principal informada no cadastro oficial é 5620104 - Fornecimento de alimentos preparados preponderantemente para consumo domiciliar.

Os dados desta página respeitam a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.