Infoville

45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS

Razão Social:
45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
45.221.732/0001-40
ATIVAFLORIANOPOLIS / SCMATRIZMEI

A empresa 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS, inscrita no CNPJ 45.221.732/0001-40, iniciou suas atividades em 09/02/2022. Está localizada em FLORIANOPOLIS / SC. Sua atividade principal é cabeleireiros, manicure e pedicure.

Dados da Receita Federal

CNPJ
45.221.732/0001-40
Razão Social
45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
09/02/2022
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)
Capital Social
R$ 1.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 13/05/2025
Simples Nacional
Optante
MEI
Sim

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

9602501Cabeleireiros, manicure e pedicure

Atividade secundária

4781400Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Sócios e Administradores

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 45.221.732/0001-40

Qual o regime do Simples Nacional desta empresa?

De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.

Em que data 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS iniciou suas atividades?

Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 09/02/2022.

Existe algum contato registrado para esta empresa?

O cadastro oficial informa: (48) 98477349 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS é MEI?

Sim, segundo o cadastro da Receita Federal, esta empresa está enquadrada como MEI (Microempreendedor Individual).

O que 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS faz?

A atividade principal informada no cadastro oficial é 9602501 - Cabeleireiros, manicure e pedicure.

É seguro fazer negócios com 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS?

As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.

Qual é o CNPJ de 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS?

O CNPJ de 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS é 45.221.732/0001-40, conforme registrado na Receita Federal.

Onde fica a sede de 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS?

Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é SERVIDAO JOAO LUIZ DE SOUTO, 430, APT 202, INGLESES DO RIO VERMELHO - 88058424 - FLORIANOPOLIS/SC.

45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS ainda está ativa?

De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 13/05/2025.

Como 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS está registrada perante a Receita Federal?

A natureza jurídica informada no cadastro é Empresário (Individual).

A quem pertence o CNPJ 45.221.732/0001-40?

Este número pertence à empresa 45.221.732 KEROL ANNY JHULIE DOS SANTOS, segundo os dados públicos disponíveis.

Quanto é o capital social desta empresa?

Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 1.000,00.

A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?

Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.