ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878
- Razão Social:
- ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 45.034.184/0001-49
A empresa ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878, inscrita no CNPJ 45.034.184/0001-49, iniciou suas atividades em 27/01/2022. Está localizada em SAO PAULO / SP. Sua atividade principal é restaurantes e similares.
Dados da Receita Federal do CNPJ 45.034.184/0001-49
- CNPJ
- 45.034.184/0001-49
- Razão Social
- ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 27/01/2022
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 13/11/2024
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Sim
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878
Atividade principal
5611201 — Restaurantes e similares
Atividade secundária
1091102 — Fabricação de produtos de padaria e confeitaria com predominância de produção própria
Atividade secundária
1094500 — Fabricação de massas alimentícias
Atividade secundária
1096100 — Fabricação de alimentos e pratos prontos
Atividade secundária
5611203 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
Atividade secundária
5611204 — Bares e outros estabelecimentos especializados em servir bebidas, sem entretenimento
Sócios e Administradores de ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878
Nenhum sócio informado.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 45.034.184/0001-49
Qual o ramo de atuação de ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878?
A atividade principal informada no cadastro oficial é 5611201 - Restaurantes e similares.
Qual empresa está registrada sob o CNPJ 45.034.184/0001-49?
Este número pertence à empresa ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878, segundo os dados públicos disponíveis.
Quando ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878 foi aberta?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 27/01/2022.
Qual o número do CNPJ da empresa ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878?
De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 45.034.184/0001-49.
Qual a natureza jurídica de ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878?
A natureza jurídica informada no cadastro é Empresário (Individual).
É seguro fazer negócios com ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878?
Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.
Como entrar em contato com ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878?
O cadastro oficial informa: (11) 49465459 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.
ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878 está enquadrada como MEI?
De acordo com os dados oficiais, trata-se de um MEI.
Qual o regime do Simples Nacional desta empresa?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
Qual é a situação cadastral de ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878?
Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 13/11/2024.
Onde fica a sede de ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878?
De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em AVENIDA ELISIO TEIXEIRA LEITE, 3341, SITIO MORRO GRANDE - 02810000 - SAO PAULO/SP.
Qual o capital social de ADRIANA OLIVEIRA PAES 31461132878?
O valor de capital social informado no cadastro é R$ 1.000,00.
Os dados desta página respeitam a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.