DOTTORI MED LTDA SCP 00134
- Razão Social:
- DOTTORI MED LTDA SCP 00134
- Nome Fantasia:
- DOTTORI MED LTDA SCP 00134
- CNPJ:
- 44.623.231/0001-27
A empresa DOTTORI MED LTDA SCP 00134, inscrita no CNPJ 44.623.231/0001-27, iniciou suas atividades em 22/10/2021. Está localizada em RIO DE JANEIRO / RJ. Sua atividade principal é atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências.
Dados da Receita Federal do CNPJ 44.623.231/0001-27
- CNPJ
- 44.623.231/0001-27
- Razão Social
- DOTTORI MED LTDA SCP 00134
- Nome Fantasia
- DOTTORI MED LTDA SCP 00134
- Data de Abertura
- 22/10/2021
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- DEMAIS
- Natureza Jurídica
- Sociedade em Conta de Participação
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 22/10/2021
- Simples Nacional
- Não informado
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de DOTTORI MED LTDA SCP 00134
Atividade principal
8610102 — Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências
Atividade secundária
8630504 — Atividade odontológica
Sócios e Administradores de DOTTORI MED LTDA SCP 00134
DOTTORI MED LTDA
CNPJ: 37.464.521/0001-00
Qualificação: Sócio Ostensivo
Data de entrada na sociedade: 22/10/2021
CPF: ***174077**
Qualificação: Administrador
Data de entrada na sociedade: 22/10/2021
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 44.623.231/0001-27
Qual é a inscrição no CNPJ de DOTTORI MED LTDA SCP 00134?
Segundo a Receita Federal, a inscrição no CNPJ desta empresa é 44.623.231/0001-27.
Como DOTTORI MED LTDA SCP 00134 está registrada perante a Receita Federal?
De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Sociedade em Conta de Participação.
Há quanto tempo DOTTORI MED LTDA SCP 00134 está registrada?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 22/10/2021.
Como entrar em contato com DOTTORI MED LTDA SCP 00134?
De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (21) 99036306 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.
É seguro fazer negócios com DOTTORI MED LTDA SCP 00134?
Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.
Qual o CNAE de DOTTORI MED LTDA SCP 00134?
A atividade principal informada no cadastro oficial é 8610102 - Atividades de atendimento em pronto-socorro e unidades hospitalares para atendimento a urgências.
A quem pertence o CNPJ 44.623.231/0001-27?
De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de DOTTORI MED LTDA SCP 00134.
Quem administra DOTTORI MED LTDA SCP 00134?
Conforme registrado na Receita Federal, o quadro societário é composto por: DOTTORI MED LTDA, MARIANA PISANI MATA.
Qual é a situação cadastral de DOTTORI MED LTDA SCP 00134?
Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, DOTTORI MED LTDA SCP 00134 encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 22/10/2021.
Qual o capital social de DOTTORI MED LTDA SCP 00134?
Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 10.000,00.
Onde fica a sede de DOTTORI MED LTDA SCP 00134?
O endereço informado no cadastro é RUA EQUADOR, 43, BLOCO 03 SALA 1009, SANTO CRISTO - 20220410 - RIO DE JANEIRO/RJ.
A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.