Infoville

LUCIANA BELI E OUTROS

Razão Social:
LUCIANA BELI E OUTROS
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
44.526.491/0001-84
ATIVASANTO ANTONIO DO JARDIM / SPMATRIZ

A empresa LUCIANA BELI E OUTROS, inscrita no CNPJ 44.526.491/0001-84, iniciou suas atividades em 08/12/2021. Está localizada em SANTO ANTONIO DO JARDIM / SP. Sua atividade principal é cultivo de café.

Dados da Receita Federal

CNPJ
44.526.491/0001-84
Razão Social
LUCIANA BELI E OUTROS
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
08/12/2021
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
DEMAIS
Natureza Jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)
Capital Social
R$ 0,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 08/12/2021
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

134200Cultivo de café

Sócios e Administradores

LUCIANA BELI

CPF: ***337398**

Qualificação: Produtor Rural

Data de entrada na sociedade: 08/12/2021

DIVINA FABRIS BELI

CPF: ***358438**

Qualificação: Produtor Rural

Data de entrada na sociedade: 08/12/2021

LUCINEZ BELLI NETTO

CPF: ***358658**

Qualificação: Produtor Rural

Data de entrada na sociedade: 08/12/2021

ODIRLEI CASSIO BELI

CPF: ***358748**

Qualificação: Produtor Rural

Data de entrada na sociedade: 08/12/2021

ATILIO MAURO BELLI

CPF: ***827858**

Qualificação: Produtor Rural

Data de entrada na sociedade: 08/12/2021

LUIS ANTONIO BELI

CPF: ***884368**

Qualificação: Produtor Rural

Data de entrada na sociedade: 08/12/2021

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 44.526.491/0001-84

Qual o telefone ou e-mail de LUCIANA BELI E OUTROS?

O cadastro oficial informa: (19) 36511209 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

Qual o capital social de LUCIANA BELI E OUTROS?

De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 0,00.

Qual o ramo de atuação de LUCIANA BELI E OUTROS?

Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 134200 - Cultivo de café.

A quem pertence o CNPJ 44.526.491/0001-84?

Este número pertence à empresa LUCIANA BELI E OUTROS, segundo os dados públicos disponíveis.

Qual a natureza jurídica de LUCIANA BELI E OUTROS?

A natureza jurídica informada no cadastro é Produtor Rural (Pessoa Física).

Qual o quadro societário de LUCIANA BELI E OUTROS?

Conforme registrado na Receita Federal, o quadro societário é composto por: LUCIANA BELI, DIVINA FABRIS BELI, LUCINEZ BELLI NETTO, ODIRLEI CASSIO BELI, ATILIO MAURO BELLI, LUIS ANTONIO BELI.

LUCIANA BELI E OUTROS é confiável?

Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.

Quando LUCIANA BELI E OUTROS foi aberta?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 08/12/2021.

Em que cidade LUCIANA BELI E OUTROS está localizada?

O endereço informado no cadastro é SITIO SAO SEBASTIAO, S/N, BAIRRO DOS ELIAS - 13995000 - SANTO ANTONIO DO JARDIM/SP.

LUCIANA BELI E OUTROS ainda está ativa?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 08/12/2021.

Qual é o CNPJ de LUCIANA BELI E OUTROS?

O CNPJ de LUCIANA BELI E OUTROS é 44.526.491/0001-84, conforme registrado na Receita Federal.

A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.