Infoville

CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS

Razão Social:
CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Nome Fantasia:
CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS
CNPJ:
42.411.366/0001-01
ATIVANAVEGANTES / SCMATRIZ

A empresa CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA, inscrita no CNPJ 42.411.366/0001-01, iniciou suas atividades em 21/06/2021. Está localizada em NAVEGANTES / SC. Sua atividade principal é gestão e administração da propriedade imobiliária.

Dados da Receita Federal

CNPJ
42.411.366/0001-01
Razão Social
CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA
Nome Fantasia
CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS
Data de Abertura
21/06/2021
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Capital Social
R$ 50.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 21/06/2021
Simples Nacional
Não optante
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

6822600Gestão e administração da propriedade imobiliária

Atividade secundária

6821801Corretagem na compra e venda e avaliação de imóveis

Sócios e Administradores

PAULO ROBERTO PELLIN

CPF: ***754859**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 01/08/2025

SUELEN ALEXANDRE ROSA

CPF: ***976909**

Qualificação: Sócio

Data de entrada na sociedade: 01/08/2025

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 42.411.366/0001-01

Qual o quadro societário de CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA?

De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: PAULO ROBERTO PELLIN, SUELEN ALEXANDRE ROSA.

Esta empresa é de confiança?

Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.

A quem pertence o CNPJ 42.411.366/0001-01?

O CNPJ 42.411.366/0001-01 pertence a CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA, conforme cadastro oficial da Receita Federal.

Qual o capital social de CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 50.000,00.

Qual o telefone ou e-mail de CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA?

De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (47) 96733906 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.

Quando CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA foi aberta?

Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 21/06/2021.

Em que cidade CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA está localizada?

O endereço informado no cadastro é RUA ALFREDO JOAO KRIECK 7900, 126, GRAVATA - 88372626 - NAVEGANTES/SC.

Qual é a situação cadastral de CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA?

Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 21/06/2021.

Qual é a atividade principal de CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA?

Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 6822600 - Gestão e administração da propriedade imobiliária.

Qual a natureza jurídica de CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA?

Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.

Qual o número do CNPJ da empresa CONCRETIZZE NEGOCIOS IMOBILIARIOS LTDA?

De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 42.411.366/0001-01.

A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.