LIBERTAR-AD
- Razão Social:
- COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD
- Nome Fantasia:
- LIBERTAR-AD
- CNPJ:
- 33.853.333/0001-12
A empresa COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD, inscrita no CNPJ 33.853.333/0001-12, iniciou suas atividades em 07/05/2019. Está localizada em AMERICO BRASILIENSE / SP. Sua atividade principal é atividades de assistência psicossocial e à saúde a portadores de distúrbios psíquicos, deficiência mental e dependência química e grupos similares não.
Dados da Receita Federal
- CNPJ
- 33.853.333/0001-12
- Razão Social
- COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD
- Nome Fantasia
- LIBERTAR-AD
- Data de Abertura
- 07/05/2019
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- DEMAIS
- Natureza Jurídica
- Associação Privada
- Capital Social
- R$ 0,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 07/05/2019
- Simples Nacional
- Não informado
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas
Atividade principal
8720499 — Atividades de assistência psicossocial e à saúde a portadores de distúrbios psíquicos, deficiência mental e dependência química e grupos similares não
Sócios e Administradores
CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA AMORIM
CPF: ***955985**
Qualificação: Presidente
Data de entrada na sociedade: 07/05/2019
Anúncie sua empresa aqui.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 33.853.333/0001-12
Existe algum contato registrado para esta empresa?
O cadastro oficial informa: (16) 33195102 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.
Onde fica a sede de COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD?
Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RUA ROUXINOL, 386, JARDIM RECANTO DOS PASSAROS - 14820834 - AMERICO BRASILIENSE/SP.
Qual empresa está registrada sob o CNPJ 33.853.333/0001-12?
De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD.
Quem são os sócios de COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD?
Conforme registrado na Receita Federal, o quadro societário é composto por: CARLOS AUGUSTO DE OLIVEIRA AMORIM.
Qual o capital social de COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD?
De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 0,00.
Qual o ramo de atuação de COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD?
A atividade principal informada no cadastro oficial é 8720499 - Atividades de assistência psicossocial e à saúde a portadores de distúrbios psíquicos, deficiência mental e dependência química e grupos similares não.
Qual é o CNPJ de COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD?
O CNPJ de COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD é 33.853.333/0001-12, conforme registrado na Receita Federal.
COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD ainda está ativa?
De acordo com os dados oficiais, a situação cadastral atual é ATIVA, registrada desde 07/05/2019.
Esta empresa é de confiança?
Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.
Há quanto tempo COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD está registrada?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 07/05/2019.
Qual a natureza jurídica de COMUNIDADE TERAPEUTICA LIBERTAR-AD?
A natureza jurídica informada no cadastro é Associação Privada.
Os dados desta página respeitam a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.