Infoville

RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242

Razão Social:
RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
33.835.161/0001-54
ATIVABELEM / PAMATRIZMEI

A empresa RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242, inscrita no CNPJ 33.835.161/0001-54, iniciou suas atividades em 05/06/2019. Está localizada em BELEM / PA. Sua atividade principal é comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

Dados da Receita Federal do CNPJ 33.835.161/0001-54

CNPJ
33.835.161/0001-54
Razão Social
RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
05/06/2019
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)
Capital Social
R$ 5.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 27/01/2026
Simples Nacional
Optante
MEI
Sim

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas de RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242

Atividade principal

4781400Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios

Atividade secundária

4789099Comércio varejista de outros produtos não especificados anteriormente

Sócios e Administradores de RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 33.835.161/0001-54

Qual é a atividade principal de RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242?

Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 4781400 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.

A empresa RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242 está regular perante a Receita Federal?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 27/01/2026.

Qual o telefone ou e-mail de RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242?

O cadastro oficial informa: (91) 32100679. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

Qual o capital social de RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242?

De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 5.000,00.

Como RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242 está registrada perante a Receita Federal?

Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Empresário (Individual).

De quem é o CNPJ 33.835.161/0001-54?

De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242.

É seguro fazer negócios com RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242?

Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.

Qual o endereço de RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242?

De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em AVENIDA ALMIRANTE TAMANDARE, 134, APT 203, CIDADE VELHA - 66020000 - BELEM/PA.

RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242 é optante pelo Simples Nacional?

Não. Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa não é optante pelo Simples Nacional.

Qual o CNPJ registrado para RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242?

O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 33.835.161/0001-54.

Esta empresa é um Microempreendedor Individual?

De acordo com os dados oficiais, trata-se de um MEI.

Qual a data de fundação de RAMMIRIS NATHALLIE DE ASSIS LIMA 02219317242?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 05/06/2019.

Os dados desta página respeitam a LGPD?

Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.