EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600
- Razão Social:
- EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 32.413.458/0001-69
A empresa EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600, inscrita no CNPJ 32.413.458/0001-69, iniciou suas atividades em 10/01/2019. Está localizada em IBATE / SP. Sua atividade principal é comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.
Dados da Receita Federal
- CNPJ
- 32.413.458/0001-69
- Razão Social
- EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 10/01/2019
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Empresário (Individual)
- Capital Social
- R$ 1.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 10/01/2019
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Sim
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas
Atividade principal
4789001 — Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos
Atividade secundária
4713002 — Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines
Atividade secundária
4755502 — Comercio varejista de artigos de armarinho
Atividade secundária
4755503 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
Atividade secundária
4763601 — Comércio varejista de brinquedos e artigos recreativos
Atividade secundária
4772500 — Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal
Sócios e Administradores
Nenhum sócio informado.
Anúncie sua empresa aqui.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 32.413.458/0001-69
Qual a natureza jurídica de EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600?
Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Empresário (Individual).
O que EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600 faz?
De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 4789001 - Comércio varejista de suvenires, bijuterias e artesanatos.
EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600 está enquadrada como MEI?
De acordo com os dados oficiais, trata-se de um MEI.
Qual o número do CNPJ da empresa EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600?
De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 32.413.458/0001-69.
De quem é o CNPJ 32.413.458/0001-69?
Este número pertence à empresa EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600, segundo os dados públicos disponíveis.
Quanto é o capital social desta empresa?
De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 1.000,00.
EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600 ainda está ativa?
Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 10/01/2019.
EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600 é optante pelo Simples Nacional?
De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.
EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600 é confiável?
Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.
Em que data EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600 iniciou suas atividades?
Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 10/01/2019.
Como entrar em contato com EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600?
Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (16) 92306851. Esses dados podem estar desatualizados.
Qual o endereço de EUVANIA OLIVEIRA DA ROCHA 09649407600?
De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em RUA ARARAQUARA, 53, JARDIM CRUZADO - 14815000 - IBATE/SP.
A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.