Infoville

PANOBIANCOS ACADEMIA

Razão Social:
LMFIT ACADEMIA LTDA
Nome Fantasia:
PANOBIANCOS ACADEMIA
CNPJ:
26.366.223/0001-60
ATIVACAMPINAS / SPMATRIZ

A empresa LMFIT ACADEMIA LTDA, inscrita no CNPJ 26.366.223/0001-60, iniciou suas atividades em 17/10/2016. Está localizada em CAMPINAS / SP. Sua atividade principal é atividades de condicionamento físico.

Dados da Receita Federal

CNPJ
26.366.223/0001-60
Razão Social
LMFIT ACADEMIA LTDA
Nome Fantasia
PANOBIANCOS ACADEMIA
Data de Abertura
17/10/2016
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Capital Social
R$ 460.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 17/10/2016
Simples Nacional
Não optante
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

9313100Atividades de condicionamento físico

Atividade secundária

4713002Lojas de variedades, exceto lojas de departamentos ou magazines

Atividade secundária

4763602Comércio varejista de artigos esportivos

Sócios e Administradores

LEONARDO AUGUSTO DE VASCONCELOS POGGETTI

CPF: ***150598**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 16/12/2016

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 26.366.223/0001-60

Quanto é o capital social desta empresa?

De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 460.000,00.

Em que cidade LMFIT ACADEMIA LTDA está localizada?

Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RUA DONA LUISA DE GUSMAO, 1043, VILA NOGUEIRA - 13088028 - CAMPINAS/SP.

Quem são os sócios de LMFIT ACADEMIA LTDA?

De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: LEONARDO AUGUSTO DE VASCONCELOS POGGETTI.

Qual a natureza jurídica de LMFIT ACADEMIA LTDA?

A natureza jurídica informada no cadastro é Sociedade Empresária Limitada.

Qual o CNPJ registrado para LMFIT ACADEMIA LTDA?

O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 26.366.223/0001-60.

A quem pertence o CNPJ 26.366.223/0001-60?

Este número pertence à empresa LMFIT ACADEMIA LTDA, segundo os dados públicos disponíveis.

Como entrar em contato com LMFIT ACADEMIA LTDA?

Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (19) 25131416 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.

O que LMFIT ACADEMIA LTDA faz?

De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 9313100 - Atividades de condicionamento físico.

Qual a data de fundação de LMFIT ACADEMIA LTDA?

De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 17/10/2016.

Qual é a situação cadastral de LMFIT ACADEMIA LTDA?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 17/10/2016.

LMFIT ACADEMIA LTDA é confiável?

Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.

É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.