BAR E BOATE SENSUALITY
- Razão Social:
- BAR E BOATE SENSUALITY LTDA
- Nome Fantasia:
- BAR E BOATE SENSUALITY
- CNPJ:
- 26.290.201/0001-64
A empresa BAR E BOATE SENSUALITY LTDA, inscrita no CNPJ 26.290.201/0001-64, iniciou suas atividades em 04/10/2016 e está registrada em ES. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica que o estabelecimento está baixado. Para confirmar a data e o motivo da baixa, consulte também a fonte oficial correspondente.
Sua atividade econômica principal está relacionada a discotecas, danceterias, salões de dança e similares. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.
O cadastro também apresenta 4 atividades econômicas secundárias, que complementam a atividade econômica principal informada.
Dados da Receita Federal do CNPJ 26.290.201/0001-64
- CNPJ
- 26.290.201/0001-64
- Razão Social
- BAR E BOATE SENSUALITY LTDA
- Nome Fantasia
- BAR E BOATE SENSUALITY
- Data de Abertura
- 04/10/2016
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Capital Social
- R$ 10.000,00
- Situação Cadastral
- BAIXADAdesde 26/04/2022
- Simples Nacional
- Não optante
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de BAR E BOATE SENSUALITY
Atividade principal
9329801 — Discotecas, danceterias, salões de dança e similares
Atividade secundária
4721104 — Comércio varejista de doces, balas, bombons e semelhantes
Atividade secundária
4723700 — Comércio varejista de bebidas
Atividade secundária
4729601 — Tabacaria
Atividade secundária
5611203 — Lanchonetes, casas de chá, de sucos e similares
Sócios e Administradores de BAR E BOATE SENSUALITY
CPF: ***266336**
Qualificação: Sócio
Data de entrada na sociedade: 04/10/2016
MARCOS ANTONIO BARCELOS JUNIOR
CPF: ***771817**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 04/10/2016
Matriz e filiais
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 26.290.201/0001-64
BAR E BOATE SENSUALITY LTDA continua em atividade?
Não. A empresa encontra-se com situação cadastral BAIXADA na Receita Federal, desde 26/04/2022.
Existe algum contato registrado para esta empresa?
De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (27) 96638469 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.
Qual o capital social de BAR E BOATE SENSUALITY LTDA?
O valor de capital social informado no cadastro é R$ 10.000,00.
O que BAR E BOATE SENSUALITY LTDA faz?
A atividade principal informada no cadastro oficial é 9329801 - Discotecas, danceterias, salões de dança e similares.
A quem pertence o CNPJ 26.290.201/0001-64?
O CNPJ 26.290.201/0001-64 pertence a BAR E BOATE SENSUALITY LTDA, conforme cadastro oficial da Receita Federal.
Esta empresa é de confiança?
Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.
Quem administra BAR E BOATE SENSUALITY LTDA?
Conforme registrado na Receita Federal, o quadro societário é composto por: MOISES ALEXANDRE DE OLIVEIRA, MARCOS ANTONIO BARCELOS JUNIOR.
Em que data BAR E BOATE SENSUALITY LTDA iniciou suas atividades?
A empresa foi registrada na Receita Federal em 04/10/2016.
Qual é a inscrição no CNPJ de BAR E BOATE SENSUALITY LTDA?
Segundo a Receita Federal, a inscrição no CNPJ desta empresa é 26.290.201/0001-64.
Onde fica a sede de BAR E BOATE SENSUALITY LTDA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RODOVIA GOVERNADOR JOSE HENRIQUE SETTE, 573, ALTO LAJE - 29151055 - ES.
Como BAR E BOATE SENSUALITY LTDA está registrada perante a Receita Federal?
Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
Publicidade
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.