M & M ARQUITETURA E CONSTRUCAO
- Razão Social:
- GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA
- Nome Fantasia:
- M & M ARQUITETURA E CONSTRUCAO
- CNPJ:
- 23.411.372/0001-06
A empresa GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA, inscrita no CNPJ 23.411.372/0001-06, iniciou suas atividades em 02/10/2015 e está registrada em MT. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação ativa na última atualização consultada. Essa condição não comprova, isoladamente, que a empresa esteja funcionando neste momento ou que não possua pendências.
Sua atividade econômica principal está relacionada a serviços combinados de escritório e apoio administrativo. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.
O cadastro também apresenta 11 atividades econômicas secundárias, que complementam a atividade econômica principal informada.
Dados da Receita Federal do CNPJ 23.411.372/0001-06
- CNPJ
- 23.411.372/0001-06
- Razão Social
- GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA
- Nome Fantasia
- M & M ARQUITETURA E CONSTRUCAO
- Data de Abertura
- 02/10/2015
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Capital Social
- R$ 15.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 02/10/2015
- Simples Nacional
- Optante
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de M & M ARQUITETURA E CONSTRUCAO
Atividade principal
8211300 — Serviços combinados de escritório e apoio administrativo
Atividade secundária
4120400 — Construção de edifícios
Atividade secundária
4212000 — Construção de obras de arte especiais
Atividade secundária
4213800 — Obras de urbanização - ruas, praças e calçadas
Atividade secundária
4299599 — Outras obras de engenharia civil não especificadas anteriormente
Atividade secundária
4399103 — Obras de alvenaria
Sócios e Administradores de M & M ARQUITETURA E CONSTRUCAO
CPF: ***379851**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 02/10/2015
CPF: ***814231**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 02/10/2015
Matriz e filiais
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 23.411.372/0001-06
Qual o endereço de GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA?
De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em RUA NEIF FEGURI, 198, SALA 03, JARDIM CALIFORNIA - 78070310 - MT.
GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA é confiável?
Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.
GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA está em atividade atualmente?
Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 02/10/2015.
Quando GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA foi aberta?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 02/10/2015.
GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA é optante pelo Simples Nacional?
Não. Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa não é optante pelo Simples Nacional.
De quem é o CNPJ 23.411.372/0001-06?
Este número pertence à empresa GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA, segundo os dados públicos disponíveis.
Quanto é o capital social desta empresa?
Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 15.000,00.
Qual o telefone ou e-mail de GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA?
De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (65) 98170909 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.
Qual o quadro societário de GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA?
De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: MARCELA GODOI TRETTEL, MONIQUE EVELYN GODOI TERRA.
Qual o ramo de atuação de GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 8211300 - Serviços combinados de escritório e apoio administrativo.
Qual é o CNPJ de GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA?
O CNPJ de GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA é 23.411.372/0001-06, conforme registrado na Receita Federal.
Como GODOI ARQUITETURA E CONSTRUCAO LTDA está registrada perante a Receita Federal?
De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Sociedade Empresária Limitada.
Os dados desta página respeitam a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.