Infoville

22.947.684 MATEUS GOMES

Razão Social:
22.947.684 MATEUS GOMES
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
22.947.684/0001-76
ATIVAPATY DO ALFERES / RJMATRIZMEI

A empresa 22.947.684 MATEUS GOMES, inscrita no CNPJ 22.947.684/0001-76, iniciou suas atividades em 29/07/2015. Está localizada em PATY DO ALFERES / RJ. Sua atividade principal é serviços de pintura de edifícios em geral.

Dados da Receita Federal

CNPJ
22.947.684/0001-76
Razão Social
22.947.684 MATEUS GOMES
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
29/07/2015
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)
Capital Social
R$ 5.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 21/03/2023
Simples Nacional
Optante
MEI
Sim

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

4330404Serviços de pintura de edifícios em geral

Sócios e Administradores

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 22.947.684/0001-76

Qual o ramo de atuação de 22.947.684 MATEUS GOMES?

Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 4330404 - Serviços de pintura de edifícios em geral.

22.947.684 MATEUS GOMES é MEI?

Sim, segundo o cadastro da Receita Federal, esta empresa está enquadrada como MEI (Microempreendedor Individual).

22.947.684 MATEUS GOMES faz parte do Simples Nacional?

De acordo com os dados oficiais, esta empresa não está enquadrada no Simples Nacional.

Em que cidade 22.947.684 MATEUS GOMES está localizada?

O endereço informado no cadastro é AVENIDA SESQUICENTENARIO, 70060, GRANJA CALIFORNIA - 26980000 - PATY DO ALFERES/RJ.

22.947.684 MATEUS GOMES está em atividade atualmente?

Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, 22.947.684 MATEUS GOMES encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 21/03/2023.

Qual é o CNPJ de 22.947.684 MATEUS GOMES?

O CNPJ de 22.947.684 MATEUS GOMES é 22.947.684/0001-76, conforme registrado na Receita Federal.

Como entrar em contato com 22.947.684 MATEUS GOMES?

O cadastro oficial informa: (24) 98141496 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

Quando 22.947.684 MATEUS GOMES foi aberta?

Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 29/07/2015.

Qual a natureza jurídica de 22.947.684 MATEUS GOMES?

A natureza jurídica informada no cadastro é Empresário (Individual).

De quem é o CNPJ 22.947.684/0001-76?

O CNPJ 22.947.684/0001-76 pertence a 22.947.684 MATEUS GOMES, conforme cadastro oficial da Receita Federal.

Qual o capital social de 22.947.684 MATEUS GOMES?

Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 5.000,00.

Esta empresa é de confiança?

As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.

A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.