Infoville

EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814

Razão Social:
EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
20.192.861/0001-26
ATIVATIETE / SPMATRIZMEI

A empresa EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814, inscrita no CNPJ 20.192.861/0001-26, iniciou suas atividades em 06/05/2014. Está localizada em TIETE / SP. Sua atividade principal é comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores.

Dados da Receita Federal

CNPJ
20.192.861/0001-26
Razão Social
EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
06/05/2014
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
MICRO EMPRESA
Natureza Jurídica
Empresário (Individual)
Capital Social
R$ 3.000,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 06/05/2014
Simples Nacional
Optante
MEI
Sim

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

4530703Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores

Atividade secundária

4520001Serviços de manutenção e reparação mecânica de veículos automotores

Sócios e Administradores

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 20.192.861/0001-26

O que EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814 faz?

De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 4530703 - Comércio a varejo de peças e acessórios novos para veículos automotores.

A empresa EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814 está regular perante a Receita Federal?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 06/05/2014.

Esta empresa é de confiança?

As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.

Qual o CNPJ registrado para EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814?

O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 20.192.861/0001-26.

Em que data EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814 iniciou suas atividades?

De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 06/05/2014.

De quem é o CNPJ 20.192.861/0001-26?

O CNPJ 20.192.861/0001-26 pertence a EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814, conforme cadastro oficial da Receita Federal.

Qual o endereço de EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814?

Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RUA MARCOS MARCUZ, 276, BRCAO A, CAIXA D AGUA - 18530000 - TIETE/SP.

Qual o capital social de EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 3.000,00.

Qual o regime do Simples Nacional desta empresa?

Não. Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa não é optante pelo Simples Nacional.

EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814 é MEI?

Sim, segundo o cadastro da Receita Federal, esta empresa está enquadrada como MEI (Microempreendedor Individual).

Existe algum contato registrado para esta empresa?

O cadastro oficial informa: (15) 32822030. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

Como EMERSON AGOSTINHO DELIBERALI 10606430814 está registrada perante a Receita Federal?

Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Empresário (Individual).

Os dados desta página respeitam a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.