CLAUDIO BERCK E OUTRA
- Razão Social:
- CLAUDIO BERCK E OUTRA
- Nome Fantasia:
- Não informado
- CNPJ:
- 17.084.870/0001-99
A empresa CLAUDIO BERCK E OUTRA, inscrita no CNPJ 17.084.870/0001-99, iniciou suas atividades em 29/10/2012. Está localizada em PIRASSUNUNGA / SP. Sua atividade principal é cultivo de milho.
Dados da Receita Federal do CNPJ 17.084.870/0001-99
- CNPJ
- 17.084.870/0001-99
- Razão Social
- CLAUDIO BERCK E OUTRA
- Nome Fantasia
- Não informado
- Data de Abertura
- 29/10/2012
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- DEMAIS
- Natureza Jurídica
- Produtor Rural (Pessoa Física)
- Capital Social
- R$ 0,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 29/10/2012
- Simples Nacional
- Não informado
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de CLAUDIO BERCK E OUTRA
Atividade principal
111302 — Cultivo de milho
Sócios e Administradores de CLAUDIO BERCK E OUTRA
CPF: ***872908**
Qualificação: Produtor Rural
Data de entrada na sociedade: 29/10/2012
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 17.084.870/0001-99
Quando CLAUDIO BERCK E OUTRA foi aberta?
A empresa foi registrada na Receita Federal em 29/10/2012.
Como CLAUDIO BERCK E OUTRA está registrada perante a Receita Federal?
De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Produtor Rural (Pessoa Física).
De quem é o CNPJ 17.084.870/0001-99?
De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de CLAUDIO BERCK E OUTRA.
Qual o telefone ou e-mail de CLAUDIO BERCK E OUTRA?
Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (19) 35637169 / (19) 98177327 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.
Quem administra CLAUDIO BERCK E OUTRA?
De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: CLAUDIO BERCK, DANIELLI CRISTINA BERCK BONINI.
A empresa CLAUDIO BERCK E OUTRA está regular perante a Receita Federal?
Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, CLAUDIO BERCK E OUTRA encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 29/10/2012.
Esta empresa é de confiança?
As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.
Qual o capital social de CLAUDIO BERCK E OUTRA?
Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 0,00.
Qual é a inscrição no CNPJ de CLAUDIO BERCK E OUTRA?
Segundo a Receita Federal, a inscrição no CNPJ desta empresa é 17.084.870/0001-99.
Qual é a atividade principal de CLAUDIO BERCK E OUTRA?
De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 111302 - Cultivo de milho.
Onde fica a sede de CLAUDIO BERCK E OUTRA?
De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em SITIO LADEIRA, S/N, BOTAFOGO - 13630970 - PIRASSUNUNGA/SP.
A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.