NOELI CONFECCOES LTDA
- Razão Social:
- NOELI CONFECCOES LTDA
- Nome Fantasia:
- NOELI CONFECCOES LTDA
- CNPJ:
- 13.243.058/0001-08
A empresa NOELI CONFECCOES LTDA, inscrita no CNPJ 13.243.058/0001-08, iniciou suas atividades em 31/01/2011 e está registrada em PR. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação inapta, que pode estar relacionada a pendências cadastrais ou obrigações não cumpridas.
Sua atividade econômica principal está relacionada a comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.
O cadastro também apresenta 1 atividade econômica secundária, que complementa a atividade econômica principal informada.
Dados da Receita Federal do CNPJ 13.243.058/0001-08
- CNPJ
- 13.243.058/0001-08
- Razão Social
- NOELI CONFECCOES LTDA
- Nome Fantasia
- NOELI CONFECCOES LTDA
- Data de Abertura
- 31/01/2011
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Capital Social
- R$ 7.000,00
- Situação Cadastral
- INAPTAdesde 23/11/2018
- Simples Nacional
- Não informado
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de NOELI CONFECCOES LTDA
Atividade principal
4781400 — Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios
Atividade secundária
4755503 — Comercio varejista de artigos de cama, mesa e banho
Sócios e Administradores de NOELI CONFECCOES LTDA
CPF: ***565169**
Qualificação: Sócio
Data de entrada na sociedade: 31/01/2011
CPF: ***783269**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 31/01/2011
Matriz e filiais
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 13.243.058/0001-08
Qual é a situação cadastral atual de NOELI CONFECCOES LTDA?
Segundo a Receita Federal, esta empresa está INAPTA desde 23/11/2018.
Quem administra NOELI CONFECCOES LTDA?
De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: PEDRO GILMAR CAVALHEIRO REIS, NOELI DA COSTA LEITE.
Qual é o CNPJ de NOELI CONFECCOES LTDA?
O CNPJ de NOELI CONFECCOES LTDA é 13.243.058/0001-08, conforme registrado na Receita Federal.
Como entrar em contato com NOELI CONFECCOES LTDA?
Segundo o cadastro da Receita Federal, o(s) contato(s) informado(s) é(são): (45) 32781992 / (45) 30545512 / [email protected]. Esses dados podem estar desatualizados.
Qual a data de fundação de NOELI CONFECCOES LTDA?
Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 31/01/2011.
Qual empresa está registrada sob o CNPJ 13.243.058/0001-08?
Este número pertence à empresa NOELI CONFECCOES LTDA, segundo os dados públicos disponíveis.
Qual o ramo de atuação de NOELI CONFECCOES LTDA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 4781400 - Comércio varejista de artigos do vestuário e acessórios.
Qual a natureza jurídica de NOELI CONFECCOES LTDA?
A natureza jurídica informada no cadastro é Sociedade Empresária Limitada.
Esta empresa é de confiança?
As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.
Qual o endereço de NOELI CONFECCOES LTDA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RUA MARIA JOSE NOGUEIRA, 2425, JARDIM COOPAGRO - 85903430 - PR.
Quanto é o capital social desta empresa?
Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 7.000,00.
A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
Publicidade
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.