CONFIANCA
- Razão Social:
- CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA
- Nome Fantasia:
- CONFIANCA
- CNPJ:
- 10.385.191/0001-00
A empresa CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA, inscrita no CNPJ 10.385.191/0001-00, iniciou suas atividades em 23/09/2008. Está localizada em VITORIA / ES. Sua atividade principal é gestão e administração da propriedade imobiliária.
Dados da Receita Federal
- CNPJ
- 10.385.191/0001-00
- Razão Social
- CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA
- Nome Fantasia
- CONFIANCA
- Data de Abertura
- 23/09/2008
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- DEMAIS
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Capital Social
- R$ 200.000,00
- Situação Cadastral
- ATIVAdesde 23/09/2008
- Simples Nacional
- Não optante
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas
Atividade principal
6822600 — Gestão e administração da propriedade imobiliária
Atividade secundária
4399199 — Serviços especializados para construção não especificados anteriormente
Atividade secundária
6619399 — Outras atividades auxiliares dos serviços financeiros não especificadas anteriormente
Atividade secundária
8111700 — Serviços combinados para apoio a edifícios, exceto condomínios prediais
Atividade secundária
8121400 — Limpeza em prédios e em domicílios
Atividade secundária
8129000 — Atividades de limpeza não especificadas anteriormente
Sócios e Administradores
PATRICIA BROETTO SPERANDIO
CPF: ***764357**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 23/09/2008
Anúncie sua empresa aqui.
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 10.385.191/0001-00
A quem pertence o CNPJ 10.385.191/0001-00?
De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA.
Onde fica a sede de CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é AVENIDA ARMANDO DUARTE RABELLO, 144, SALA 201 202 203 204 205, JARDIM CAMBURI - 29092280 - VITORIA/ES.
É seguro fazer negócios com CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA?
Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.
Qual o ramo de atuação de CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA?
Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 6822600 - Gestão e administração da propriedade imobiliária.
Qual o valor do capital social registrado?
De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 200.000,00.
Qual o telefone ou e-mail de CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA?
De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (27) 33377471 / [email protected]. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.
A empresa CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA está regular perante a Receita Federal?
Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 23/09/2008.
Qual o número do CNPJ da empresa CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA?
De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 10.385.191/0001-00.
Qual a data de fundação de CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA?
De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 23/09/2008.
Como CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA está registrada perante a Receita Federal?
A natureza jurídica informada no cadastro é Sociedade Empresária Limitada.
Quem são os sócios de CONFIANCA ADMINISTRACAO DE CONDOMINIOS LTDA?
Segundo os dados públicos disponíveis, fazem parte do quadro societário: PATRICIA BROETTO SPERANDIO.
A exibição desses dados está de acordo com a LGPD?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.