Infoville

DARZIZA DEMITE BORTOLAN

Razão Social:
DARZIZA DEMITE BORTOLAN
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
08.523.258/0003-46
ATIVASEVERINIA / SPFILIAL

A empresa DARZIZA DEMITE BORTOLAN, inscrita no CNPJ 08.523.258/0003-46, iniciou suas atividades em 14/04/2026. Está localizada em SEVERINIA / SP. Sua atividade principal é cultivo de cana-de-açúcar.

Dados da Receita Federal

CNPJ
08.523.258/0003-46
Razão Social
DARZIZA DEMITE BORTOLAN
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
14/04/2026
Tipo de Unidade
FILIAL
Porte
DEMAIS
Natureza Jurídica
Produtor Rural (Pessoa Física)
Capital Social
R$ 0,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 14/04/2026
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

113000Cultivo de cana-de-açúcar

Sócios e Administradores

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 08.523.258/0003-46

Qual é o CNPJ de DARZIZA DEMITE BORTOLAN?

O CNPJ de DARZIZA DEMITE BORTOLAN é 08.523.258/0003-46, conforme registrado na Receita Federal.

Qual o telefone ou e-mail de DARZIZA DEMITE BORTOLAN?

O cadastro oficial informa: (17) 81700168 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

Qual é a situação cadastral de DARZIZA DEMITE BORTOLAN?

Sim. Conforme o cadastro da Receita Federal, DARZIZA DEMITE BORTOLAN encontra-se com situação cadastral ATIVA desde 14/04/2026.

Qual o CNAE de DARZIZA DEMITE BORTOLAN?

Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 113000 - Cultivo de cana-de-açúcar.

Qual a natureza jurídica de DARZIZA DEMITE BORTOLAN?

De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Produtor Rural (Pessoa Física).

Quanto é o capital social desta empresa?

De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 0,00.

Qual empresa está registrada sob o CNPJ 08.523.258/0003-46?

De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de DARZIZA DEMITE BORTOLAN.

É seguro fazer negócios com DARZIZA DEMITE BORTOLAN?

As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.

Em que data DARZIZA DEMITE BORTOLAN iniciou suas atividades?

Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 14/04/2026.

Onde fica a sede de DARZIZA DEMITE BORTOLAN?

Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é SITIO SANTO ANTONIO, S/N, AREA RURAL DE SEVERINIA - 14738899 - SEVERINIA/SP.

É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.