AUTO NIVEL
- Razão Social:
- REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA
- Nome Fantasia:
- AUTO NIVEL
- CNPJ:
- 07.196.225/0001-04
A empresa REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA, inscrita no CNPJ 07.196.225/0001-04, iniciou suas atividades em 12/01/2005 e está registrada em RJ. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica que o estabelecimento está baixado. Para confirmar a data e o motivo da baixa, consulte também a fonte oficial correspondente.
Sua atividade econômica principal está relacionada a fabricação de outros equipamentos e aparelhos elétricos não especificados anteriormente. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.
O cadastro também apresenta 1 atividade econômica secundária, que complementa a atividade econômica principal informada.
Dados da Receita Federal do CNPJ 07.196.225/0001-04
- CNPJ
- 07.196.225/0001-04
- Razão Social
- REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA
- Nome Fantasia
- AUTO NIVEL
- Data de Abertura
- 12/01/2005
- Tipo de Unidade
- MATRIZ
- Porte
- MICRO EMPRESA
- Natureza Jurídica
- Sociedade Empresária Limitada
- Capital Social
- R$ 0,00
- Situação Cadastral
- BAIXADAdesde 06/11/2023
- Simples Nacional
- Não optante
- MEI
- Não enquadrado
Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.
Última atualização dos dados: .
Atividades Econômicas de AUTO NIVEL
Atividade principal
2790299 — Fabricação de outros equipamentos e aparelhos elétricos não especificados anteriormente
Atividade secundária
3321000 — Instalação de máquinas e equipamentos industriais
Sócios e Administradores de AUTO NIVEL
CPF: ***027437**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 11/10/2005
CPF: ***840537**
Qualificação: Sócio-Administrador
Data de entrada na sociedade: 12/01/2005
Matriz e filiais
Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 07.196.225/0001-04
REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA continua em atividade?
Segundo a Receita Federal, esta empresa está BAIXADA desde 06/11/2023.
Qual o número do CNPJ da empresa REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA?
De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 07.196.225/0001-04.
Qual o tipo de constituição de REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA?
Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Sociedade Empresária Limitada.
REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA é confiável?
Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.
Em que cidade REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA está localizada?
De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em RUA LUCIANO MACIEL, 30, PARQUE AMBAI - 26060095 - RJ.
Qual a data de fundação de REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA?
A empresa foi registrada na Receita Federal em 12/01/2005.
Como entrar em contato com REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA?
De acordo com os dados oficiais, é possível utilizar: (21) 26682098. Vale lembrar que essas informações são públicas e podem não estar mais atualizadas.
Quem administra REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA?
De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: GLAUCIANE DE LIMA SOUZA, CELMA ANTONIA RIBEIRO.
Qual é a atividade principal de REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA?
De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 2790299 - Fabricação de outros equipamentos e aparelhos elétricos não especificados anteriormente.
Qual o valor do capital social registrado?
De acordo com os dados oficiais, o capital social é de R$ 0,00.
De quem é o CNPJ 07.196.225/0001-04?
Este número pertence à empresa REAL LAM INDUSTRIA E COMERCIO DE EQUIPAMENTOS ELETRICOS 5000 LTDA, segundo os dados públicos disponíveis.
É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?
Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.
Publicidade
LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)
A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.
DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.
DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)
Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.
Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.
Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.