Infoville

ROHLOFF & PATZLAFF LTDA

Razão Social:
ROHLOFF & PATZLAFF LTDA
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
03.485.001/0001-61
BAIXADAPRMATRIZ

A empresa ROHLOFF & PATZLAFF LTDA, inscrita no CNPJ 03.485.001/0001-61, iniciou suas atividades em 05/11/1999 e está registrada em PR. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica que o estabelecimento está baixado. Para confirmar a data e o motivo da baixa, consulte também a fonte oficial correspondente.

Sua atividade econômica principal está relacionada a comércio varejista de laticínios e frios. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.

Dados da Receita Federal do CNPJ 03.485.001/0001-61

CNPJ
03.485.001/0001-61
Razão Social
ROHLOFF & PATZLAFF LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
05/11/1999
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
DEMAIS
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Capital Social
R$ 0,00
Situação Cadastral
BAIXADAdesde 29/05/2000
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas de ROHLOFF & PATZLAFF LTDA

Atividade principal

4721103Comércio varejista de laticínios e frios

Sócios e Administradores de ROHLOFF & PATZLAFF LTDA

RONISCE PATZLAFF ROHLOFF

CPF: ***423469**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 05/11/1999

ALDECIR ROHLOFF

CPF: ***564139**

Qualificação: Sócio-Administrador

Data de entrada na sociedade: 05/11/1999

Matriz e filiais

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 03.485.001/0001-61

A empresa ROHLOFF & PATZLAFF LTDA ainda está ativa?

Não. A empresa encontra-se com situação cadastral BAIXADA na Receita Federal, desde 29/05/2000.

Onde fica a sede de ROHLOFF & PATZLAFF LTDA?

Segundo o cadastro na Receita Federal, o endereço registrado é RUA LEONIR GIARETA, 669, VILA BECKER - 85902540 - PR.

Qual o CNPJ registrado para ROHLOFF & PATZLAFF LTDA?

O número de inscrição no Cadastro Nacional da Pessoa Jurídica é 03.485.001/0001-61.

ROHLOFF & PATZLAFF LTDA é confiável?

Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.

Qual o quadro societário de ROHLOFF & PATZLAFF LTDA?

Conforme registrado na Receita Federal, o quadro societário é composto por: RONISCE PATZLAFF ROHLOFF, ALDECIR ROHLOFF.

Qual a natureza jurídica de ROHLOFF & PATZLAFF LTDA?

De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Sociedade Empresária Limitada.

Há quanto tempo ROHLOFF & PATZLAFF LTDA está registrada?

Conforme o cadastro da Receita Federal, a empresa iniciou suas atividades em 05/11/1999.

Qual o valor do capital social registrado?

Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 0,00.

O que ROHLOFF & PATZLAFF LTDA faz?

A atividade principal informada no cadastro oficial é 4721103 - Comércio varejista de laticínios e frios.

De quem é o CNPJ 03.485.001/0001-61?

De acordo com o cadastro da Receita Federal, este CNPJ está registrado em nome de ROHLOFF & PATZLAFF LTDA.

Os dados desta página respeitam a LGPD?

Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.