Infoville

MAXMIX COMERCIAL LTDA

Razão Social:
MAXMIX COMERCIAL LTDA
Nome Fantasia:
Não informado
CNPJ:
03.002.339/0151-47
ATIVALONDRINA / PRFILIAL

A empresa MAXMIX COMERCIAL LTDA, inscrita no CNPJ 03.002.339/0151-47, iniciou suas atividades em 04/07/2025. Está localizada em LONDRINA / PR. Sua atividade principal é lojas de departamentos ou magazines, exceto lojas francas (duty free).

Dados da Receita Federal do CNPJ 03.002.339/0151-47

CNPJ
03.002.339/0151-47
Razão Social
MAXMIX COMERCIAL LTDA
Nome Fantasia
Não informado
Data de Abertura
04/07/2025
Tipo de Unidade
FILIAL
Porte
DEMAIS
Natureza Jurídica
Sociedade Empresária Limitada
Capital Social
R$ 817.245.407,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 04/07/2025
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas de MAXMIX COMERCIAL LTDA

Atividade principal

4713004Lojas de departamentos ou magazines, exceto lojas francas (Duty free)

Atividade secundária

4729699Comércio varejista de produtos alimentícios em geral ou especializado em produtos alimentícios não especificados anteriormente

Atividade secundária

4772500Comércio varejista de cosméticos, produtos de perfumaria e de higiene pessoal

Atividade secundária

6619399Outras atividades auxiliares dos serviços financeiros não especificadas anteriormente

Atividade secundária

8291100Atividades de cobranças e informações cadastrais

Sócios e Administradores de MAXMIX COMERCIAL LTDA

Nenhum sócio informado.

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 03.002.339/0151-47

Qual a data de fundação de MAXMIX COMERCIAL LTDA?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 04/07/2025.

É seguro fazer negócios com MAXMIX COMERCIAL LTDA?

As informações aqui são públicas e cadastrais, sem qualquer análise de risco ou reputação. A decisão de negócio deve levar em conta outras fontes de verificação.

MAXMIX COMERCIAL LTDA ainda está ativa?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 04/07/2025.

Qual o capital social de MAXMIX COMERCIAL LTDA?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 817.245.407,00.

O que MAXMIX COMERCIAL LTDA faz?

Segundo o cadastro na Receita Federal, a atividade econômica principal é 4713004 - Lojas de departamentos ou magazines, exceto lojas francas (Duty free).

Qual o endereço de MAXMIX COMERCIAL LTDA?

O endereço informado no cadastro é AVENIDA AYRTON SENNA DA SILVA, 400, LOJA L05 1 ANDAR 1, PALHANO I - 86050460 - LONDRINA/PR.

Qual o número do CNPJ da empresa MAXMIX COMERCIAL LTDA?

De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 03.002.339/0151-47.

Qual empresa está registrada sob o CNPJ 03.002.339/0151-47?

Este número pertence à empresa MAXMIX COMERCIAL LTDA, segundo os dados públicos disponíveis.

Qual a natureza jurídica de MAXMIX COMERCIAL LTDA?

A natureza jurídica informada no cadastro é Sociedade Empresária Limitada.

Existe algum contato registrado para esta empresa?

O cadastro oficial informa: (51) 21217200 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?

Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.