Infoville

MULTICOOPER CUBATAO

Razão Social:
MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT
Nome Fantasia:
MULTICOOPER CUBATAO
CNPJ:
01.768.188/0001-85
INAPTASPMATRIZ

A empresa MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT, inscrita no CNPJ 01.768.188/0001-85, iniciou suas atividades em 26/03/1997 e está registrada em SP. O estabelecimento é uma matriz. O cadastro indica situação inapta, que pode estar relacionada a pendências cadastrais ou obrigações não cumpridas.

Sua atividade econômica principal está relacionada a outras atividades associativas profissionais. Essa classificação representa a principal atividade informada no cadastro e não necessariamente descreve todas as operações realizadas pela empresa.

Dados da Receita Federal do CNPJ 01.768.188/0001-85

CNPJ
01.768.188/0001-85
Razão Social
MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT
Nome Fantasia
MULTICOOPER CUBATAO
Data de Abertura
26/03/1997
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
DEMAIS
Natureza Jurídica
Cooperativa
Capital Social
R$ 0,00
Situação Cadastral
INAPTAdesde 11/09/2018
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas de MULTICOOPER CUBATAO

Atividade principal

9412099Outras atividades associativas profissionais

Sócios e Administradores de MULTICOOPER CUBATAO

MARIA DE FATIMA BEZERRA

CPF: ***887728**

Qualificação: Presidente

Data de entrada na sociedade: 05/06/2007

DANIELLE DE LIMA CARLOS

CPF: ***968498**

Qualificação: Diretor

Data de entrada na sociedade: 05/06/2007

Matriz e filiais

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 01.768.188/0001-85

A empresa MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT ainda está ativa?

Não. A empresa encontra-se com situação cadastral INAPTA na Receita Federal, desde 11/09/2018.

Qual o ramo de atuação de MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT?

De acordo com o CNAE registrado, a empresa atua em: 9412099 - Outras atividades associativas profissionais.

Qual o valor do capital social registrado?

O valor de capital social informado no cadastro é R$ 0,00.

Qual é a inscrição no CNPJ de MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT?

Segundo a Receita Federal, a inscrição no CNPJ desta empresa é 01.768.188/0001-85.

Há quanto tempo MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT está registrada?

De acordo com os dados oficiais, a data de abertura registrada é 26/03/1997.

Qual o quadro societário de MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT?

Segundo os dados públicos disponíveis, fazem parte do quadro societário: MARIA DE FATIMA BEZERRA, DANIELLE DE LIMA CARLOS.

É seguro fazer negócios com MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT?

Não fazemos avaliação de reputação: apenas reproduzimos informações públicas registradas na Receita Federal. Para avaliar a confiabilidade, considere também referências comerciais e o histórico da empresa.

Existe algum contato registrado para esta empresa?

O cadastro oficial informa: (13) 32288282 / (13) 32288288 / [email protected]. Como os dados são públicos e podem mudar, recomendamos confirmar antes de qualquer contato.

De quem é o CNPJ 01.768.188/0001-85?

O CNPJ 01.768.188/0001-85 pertence a MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT, conforme cadastro oficial da Receita Federal.

Em que cidade MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT está localizada?

O endereço informado no cadastro é RUA RUA JULIO CONCEICAO, 120, CONJUNTO 02, VILA MATHIAS - 11015540 - SP.

Como MULTICOOPER CUBATAO-COOPERATIVA DE TRAB. MULT. DE CUBAT está registrada perante a Receita Federal?

De acordo com a Receita Federal, esta empresa está enquadrada como Cooperativa.

É legal divulgar essas informações sobre o CNPJ?

Sim. As informações apresentadas são de origem pública e provêm de bases oficiais, principalmente da Receita Federal. Dados de empresas (CNPJ, razão social, endereço) têm natureza pública. Quando há referência a pessoas físicas, os dados seguem o formato oficialmente disponibilizado pelos órgãos competentes (normalmente mascarados). O conteúdo aqui é apenas uma reprodução dessas informações públicas.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.