Infoville

CRAC

Razão Social:
CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA
Nome Fantasia:
CRAC
CNPJ:
00.294.281/0001-32
ATIVANIQUELANDIA / GOMATRIZ

A empresa CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA, inscrita no CNPJ 00.294.281/0001-32, iniciou suas atividades em 16/11/1994. Está localizada em NIQUELANDIA / GO. Sua atividade principal é clubes sociais, esportivos e similares.

Dados da Receita Federal

CNPJ
00.294.281/0001-32
Razão Social
CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA
Nome Fantasia
CRAC
Data de Abertura
16/11/1994
Tipo de Unidade
MATRIZ
Porte
DEMAIS
Natureza Jurídica
Associação Privada
Capital Social
R$ 0,00
Situação Cadastral
ATIVAdesde 08/01/2021
Simples Nacional
Não informado
MEI
Não enquadrado

Fonte dos dados cadastrais: bases públicas da Receita Federal do Brasil. Consulte o cadastro oficial.

Última atualização dos dados: .

Atividades Econômicas

Atividade principal

9312300Clubes sociais, esportivos e similares

Sócios e Administradores

VALMIR BATISTA AFONSO

CPF: ***982711**

Qualificação: Presidente

Data de entrada na sociedade: 16/12/2011

Perguntas Frequentes sobre o CNPJ 00.294.281/0001-32

Qual o CNAE de CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA?

A atividade principal informada no cadastro oficial é 9312300 - Clubes sociais, esportivos e similares.

De quem é o CNPJ 00.294.281/0001-32?

O CNPJ 00.294.281/0001-32 pertence a CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA, conforme cadastro oficial da Receita Federal.

Qual o endereço de CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA?

De acordo com os dados oficiais, a empresa está localizada em LOC CHACARA AGUA CLARA, S/N, MARGEM E AV BRASIL, JARDIM ATLANTICO - 76420000 - NIQUELANDIA/GO.

Qual o valor do capital social registrado?

Conforme o cadastro na Receita Federal, o capital social registrado é de R$ 0,00.

Em que data CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA iniciou suas atividades?

A empresa foi registrada na Receita Federal em 16/11/1994.

CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA está em atividade atualmente?

Sim, a empresa está ATIVA segundo a Receita Federal, situação válida desde 08/01/2021.

CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA é confiável?

Este site divulga exclusivamente dados públicos do cadastro da Receita Federal e não realiza avaliação de reputação ou confiabilidade das empresas. Recomendamos consultar outras fontes e o histórico comercial antes de fechar negócio.

Quem são os sócios de CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA?

De acordo com o cadastro oficial, os sócios/administradores informados são: VALMIR BATISTA AFONSO.

Qual o tipo de constituição de CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA?

Conforme registrado no cadastro oficial, a natureza jurídica é Associação Privada.

Qual o número do CNPJ da empresa CLUBE RECREATIVO AGUAS CLARAS DE NIQUELANDIA?

De acordo com o cadastro oficial, o número do CNPJ é 00.294.281/0001-32.

Os dados desta página respeitam a LGPD?

Sim. Os dados desta página são obtidos de bases públicas oficiais, como o cadastro da Receita Federal. Informações de pessoas jurídicas possuem natureza pública em diversos cadastros oficiais. Eventuais dados de pessoas físicas (como CPF) são apresentados conforme disponibilizados pelos órgãos públicos competentes, geralmente de forma mascarada. Este site apenas reproduz informações públicas, sem realizar tratamento adicional de dados pessoais.

LEI GERAL DE PROTEÇÃO DE DADOS PESSOAIS (LGPD)

A Lei Geral de Proteção de Dados Pessoais (LGPD ou LGPDP), Lei nº 13.709/2018, é a legislação brasileira que regula as atividades de tratamento de dados pessoais e que também altera os artigos 7º e 16 do Marco Civil da Internet.

DADOS PESSOAIS: é toda informação relacionada a pessoa natural identificada ou identificável, tal como nome, RG, CPF, e-mail, etc. Dados relativos a uma pessoa jurídica (tais como razão social, CNPJ, endereço comercial, etc.) não são considerados dados pessoais.

DADOS SENSÍVEIS são aqueles que revelam a origem racial ou étnica; convicções religiosas ou filosóficas; opiniões políticas; filiação sindical; questões genéticas; biométricas; e sobre a saúde ou a vida sexual de uma pessoa. (SERPRO)

Os dados apresentados, são dados NÃO SENSÍVEIS e de ORIGEM PÚBLICA, e não requerem autorização prévia para exibição conforme Decreto nº 8.777/2016, que Institui a Política de Dados Abertos e pela Lei nº 12.527/2011, que regulamenta a Garantia de acesso a Informações previsto na Constituição Federal.

Além disso, ocultamos as informações dos sócios (nome e cpf) quando são pessoas físicas, as informações de endereço para empresas do tipo MEI - Microempreendedor individual (endereço residencial do empresário) e o Capital Social de todas as empresas.

Apesar da legalidade, respeitamos aqueles que expressam ativamente seu desejo em ocultar seus dados. Para isso utilize o link para Solicitar Privacidade.